Во втором матче «Коммунальщик» уступил столичным динамовкам 1:4

Во второй встрече барнаульские хоккеистки продержались первую четверть. А на 18 минуте в, казалось бы, безобидной ситуации пропустили результативную атаку «Динамо-ЦОП Москомспорт», которую завершила Богдана Садовая. Через некоторое время преимущество столичных спортсменок удвоила Татьяна Сурьянинова. Незадолго до большого перерыва выпад «Коммунальщика» едва не завершилась голом - ворота московской команды спасла штанга.

Во второй половине встречи хозяйки поля всё-таки отыграли один мяч: Юлия Скутель в падении поразила цель. После этого «Коммунальщик» предпринял штурм ворот соперника, но успеха добиться не смог. А в заключительной четверти Алина Халимова и Богдана Садовая окончательно закрепили преимущество московской команды - 1:4.

Заключительные игры сезона «Коммунальщик» проведёт на своём стадионе 7 и 8 октября. Соперник - волгодонская «Спартак-Дончанка».