«Коммунальщик» потерпел поражение 1:6 в первом матче против «Динамо-Электростали»

«Коммунальщик» потерпел поражение 1:6 в первом матче против «Динамо-Электростали» «Коммунальщик» потерпел поражение 1:6 в первом матче против «Динамо-Электростали»

Барнаульские хоккеистки принимали подмосковную команду вчера, 25 сентября, на своём стадионе.

Уже в первой четверти «Коммунальщик» пропустил два безответных мяча. Динамовки, ведущие борьбу за чемпионство, полностью доминировали на поле. У алтайской команды была лишь пара хороших моментов для взятия ворот, но последний удар оба раза был мимо цели.

Лишь в заключительной четверти матча барнаульские хоккеистки размочили счёт - розыгрыш штрафного углового завершила голом Вера Домашнева. Итог встречи - 1:6.

Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Коммунальщик» пройдёт второй матч этих же команд. Начало - в 17:00.