Олег Домичек стал бронзовым призером юношеского первенства России (18−19 лет) в кросс-спринте

Олег Домичек стал бронзовым призером юношеского первенства России (18-19 лет) в кросс-спринте Олег Домичек стал бронзовым призером юношеского первенства России (18-19 лет) в кросс-спринте

23 сентября в Ижевске на первенстве России по летнему биатлону среди спортсменов 18−19 лет проходили гонки в дисциплине кросс-спринт.

Олег Домичек из села Лесное Бийского района завоевал бронзовую медаль в юношеской гонке. В борьбе за второе место воспитанник Лилии Кокориной и Ивана Кульгускина чуть больше секунды уступил москвичу Ивану Астахову.

Кросс-спринт 3 км. Девушки

1. Любовь Калинина (Мордовия) - 13:58.1 (1)
  2. Мария Верстунина (Тюменская обл.) +27.7 (1)
  3. Кристина Павлушина (Московская обл.) +47.3 (2)

Кросс-спринт 4 км. Юноши

1. Роман Моренков (Смоленская обл.) - 17:01.1 (2)
  2. Илья Астахов (Москва) +13.3 (3)
  3. Олег Домичек (Алтайский край) +14.4 (1)

Интересно, что никто из призеров не стоял на пьедестале почета накануне после индивидуальных гонок.

Онлайн протокол кросс-спринта можно посмотреть здесь.