Спортсмены СШОР № 3 в шестой раз выиграли Кубок Алтайского края

Спортсмены СШОР №3 в шестой раз выиграли Кубок Алтайского края Спортсмены СШОР №3 в шестой раз выиграли Кубок Алтайского края

25−26 мая на базе СШОР № 3 Барнаула был проведен Кубок Алтайского края по джиу-джитсу. Соревнования проводились в трех возрастных категориях: до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет, и в двух дисциплинах: бои (файтинг-систем) и борьба лежа (не ваза).

В течение двух дней на три татами выходили более 250 спортсменов из девяти команд (семь команд Алтайского края - Барнаул, Новоалтайск. Бийск, Первомайский, Топчихинский, Павловский, Поспелихинский и Новичихинский районы) и по одной команде из Новосибирска и Семея (бывший Семипалатинск) Республики Казахстан). Спортсмены разыграли 44 комплекта наград в личном первенстве, три комплекта в командном первенстве и общекомандный зачет.

Командные соревнования (стенка на стенку)