Вероника Цупикова выиграла бронзу в супергиганте на первенстве России

Вероника Цупикова выиграла бронзу в супергиганте на первенстве России Вероника Цупикова выиграла бронзу в супергиганте на первенстве России

В Башкирии на склонах курорта Новоабзаково проходит первенство России по горнолыжному спорту. Принимают в нем участие и алтайские спортсмены из спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи». 27 февраля в дисциплине «комбинация» среди девушек (14−15 лет) Вероника Цупикова заняла 6-е место в итоговом протоколе, а Софья Назаренко - 8-е. 28 февраля проходили старты в дисциплине «супергигант», и здесь Вероника Цупикова (тренер Николай Иванов) завоевала бронзовую медаль, уступив двум спортсменкам из Москвы - Анастасии Трофимовой и Ангелине Жбановой. Соревнования продлятся до 7 марта.

Протоколы соревнований в прикрепленных файлах.