Белокурихинские спортсмены завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Башкирии

Сегодня, 7 декабря, в Уфе завершился Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К-1. На этих состязаниях собрались порядка 500 участников из 56 субъектов Российской Федерации.

Алтайский край представляли кикбоксёры из Белокурихи, воспитанники тренера спортклуба «Мастер» Евгения Старозубаева. Все они выступали во Всероссийских соревнованиях (Кубок России проводился для взрослых), где завоевали три медали.

В разделе К-1 золотые медали выиграли Яна Михалёва (девушки 15−16 лет, свыше 70 кг) и Александр Сибуканов (67 кг, юниоры 17−18 лет). А Вадим Пьянков (54 кг, юноши 13−14 лет) стал серебряным призёром в разделе фулл-контакт.

Ещё один белокурихинский спортсмен Кирилл Данилевич (51 кг, юноши 13−14 лет) провёл два боя в разделе фулл-контакт и за выход в полуфинал уступил всего лишь балл сопернику из Крыма.