В Барнауле прошёл 3 тур чемпионата края по свободной пирамиде.

В Барнауле прошёл 3 тур чемпионата края по свободной пирамиде. В Барнауле прошёл 3 тур чемпионата края по свободной пирамиде.

В турнире, который 7−9 октября состоялся в Сибирском бильярдном центре «Богема», приняли участие 55 спортсменов, из них 45 мужчин и 10 женщин. Чемпионат собрал спортсменов из Барнаула, Бийска, Алейска, Новоалтайска и райцентра Шипуново.

Участники соревнований продемонстрировали захватывающую игру. Победителем стал мастер спорта Леонид Белоглазов, второе место у кандидата в мастера спорта Антона Жгута и третье место занял Руслан Ибрагимов. У женщин места распределились следующим образом: на первом месте кандидат в мастера спорта Юлия Трюхина, второе заняла Юлия Трубникова, третье - Оксана Шаторная.

Призеры представят край на Открытом Кубке регионов РФ по свободной пирамиде. III тур этих соревнований с участием ведущих бильярдистов Сибири пройдет в Барнауле 28−30 октября в бильярдном центре «Богема».