Барнаульские городошники выиграли Кубок края.

Соревнования проводились в изменённом формате: общий зачёт разыгрывался не отдельным командным турниром, а шёл по трём лучшим результатам участников каждой команды. Личное первенство проходило два дня, в каждый из которых спортсмены выбили по 30 фигур.

Со старта лидерство захватил барнаулец Виталий Усков - победитель чемпионата края этого года. Его преследователями стали два Владимира: Воронин из Барнаула и Стребков из Алейского района. Во второй день Усков увеличил отрыв от конкурентов и заслуженно победил. Борьбу за второе место выиграл Владимир Воронин, его преимущество над тёзкой Стребковым составили всего одну биту.